Contact

Conseil d’Administration et personnes ressources 2021

Emilie Giroux,

Président et directrice à la coordination, publicité, site web, panneau publicitaire, Facebook, gestion générale.                                           egiroux38@hotmail.com / 819-859-1936

Annie Vachon,

Vice-présidente, manège équestre ,  annie.vachon@yahoo.com / 819-354-6738

Joanne Laforest,

Secrétaire,  j.laforest@agencedepersonnelabitibi.ca-819-856-7563

Shella Mercier,

Trésorier, cuisine,  grasiellamercier@hotmail.com-819-860-1375

Yvon Richard,

Logistique, terrain, sécurité   yvon.richard@tlb.sympatico.ca -819-354-0472

Jasmine Pepin,

Kiosque et artistes, jpepin18@hotmail.com / 819-860-1503

Carole Chantal,

Billetterie, comptoir promotionnelle, ccchantal83@gmail.com / 819-856-3379

Joany Dionne,

Activités pour enfants, joanyd@hotmail.ca / 819-860-1751

Jonathan Picotte, 

Bar et derby équestre, jonathanpicotte41@gmail.com / 819-859-3600

%d blogueurs aiment cette page :